Harmony 4B House By Stay Ici

  • 200 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Während ihres Aufenthalts in der 3-Zimmer-Villa Harmony 4B House By Stay Ici Albufeira können Gäste Wandern genießen oder den Strand São Rafael besichtigen, der ca. 4 Kilometer von hier entfernt liegt. Die Villa bietet Gästen WLAN und Parkplätze und ist in ca. 10 Fahrminuten Entfernung vom Centro Histórico de Albufeira.

Diese Villa überblickt den Garten. Die Unterkunft in Albufeira verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher sorgen ebenfalls für ein komfortables Erlebnis.

Die Villa Harmony 4B House By Stay Ici ist mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd für die Selbstversorgung in ein Essbereich ausgestattet. Das Restaurant Porta 10 Hotdogs & Companhia mit Gerichten aus der europäischen Küche liegt etwa 5 Fußminuten von hier entfernt.

Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Stierkampfarena von Albufeira (ist in 2 km Entfernung von der Villa in Albufeira). Die Villa Harmony 4B House By Stay Ici liegt in etwa 15 Fahrminuten Entfernung vom Kloster Nossa Senhora da Orada und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt. Diese Unterkunft liegt ungefähr 150 Meter von der Bushaltestelle Quinta do Infante und rund 3 Kilometer vom Bahnhof Albufeira entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Harmony 4B House By Stay Ici Albufeira
Villa Jasmim By Ocvillas
Exklusiver Mobilpreis

Villa Jasmim By Ocvillas

9.6
Exzellent 5 Bewertungen
70 m von der Unterkunft entfernt
USD 3583 USD 3225
pro Nacht
Family Villa 3 Bedrooms Private Rooftop With Pool
Exklusiver Mobilpreis

Family Villa 3 Bedrooms Private Rooftop With Pool

10
Exzellent 5 Bewertungen
139 m von der Unterkunft entfernt
Villa Grace - 5 Bedroom Villa With Swimming Pool
Exklusiver Mobilpreis

Villa Grace - 5 Bedroom Villa With Swimming Pool

293 m von der Unterkunft entfernt
    Anreise zum Hotel

    Flughäfen

    Flughafen Faro
    38 km

    Bahnhöfe

    Albufeira Train Station
    3,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Aktivitäten

    • Windsurfing
    • Tauchen
    • Kanufahren
    • Wandern
    • Reiten
    • Bowling
    • Angeln

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Concierge-Schalter
    • Housekeeping-Service
    • Autovermietung

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Zugang zum Strand
    • Sonnenliegen
    • Wasserpark
    • Sonnenterrasse
    • Garten
    • Grillmöglichkeiten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer114963/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Können wir unser Fahrzeug in der Nähe der Villa Harmony 4B House By Stay Ici parken?
      Ja, in der Villa Harmony 4B House By Stay Ici stehen den Gästen Parkplätze vor Ort zur Verfügung.
    • ❓
      Wie viel kostet der Aufenthalt in dieser Villa Harmony 4B House By Stay Ici?
      Die Miete für die Villa Harmony 4B House By Stay Ici beginnt bei 603 € pro Nacht.
    • ❓
      Welche Restaurants befinden sich in der Nähe der Villa Harmony 4B House By Stay Ici?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa Harmony 4B House By Stay Ici gehören die Restaurants Porta 10 Hotdogs & Companhia und Maxi Pizza.
    • ❓
      Wer besucht die Villa am häufigsten?
      Die Villa eignet sich vor allem für Geschäftsreisende, ist aber für alle Gäste offen.
    • ❓
      Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe dieser Villa Harmony 4B House By Stay Ici?
      Wenn Sie in dieser Villa Harmony 4B House By Stay Ici übernachten, sollten Sie die wichtigsten Wahrzeichen von Albufeira, den Strand Praia de Aveiros und die Kreisverkehr der Regenwürmer, nicht verpassen, die nur 25 bzw. 15 Minuten zu Fuß entfernt sind.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Faro
    38 km

    Bahnhöfe

    Albufeira Train Station
    3,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Harmony 4B House By Stay Ici Albufeira

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen